Корзина
В корзине нет товаров
Меню
ОТ для руководителей и специалистов офисных организаций
Главная > Обучение > Охрана труда > ОТ для руководителей и специалистов офисных организаций
ОТ для руководителей и специалистов офисных организаций
Продолжительность обучения: 20 академических часов
Формы обучения: очная, очно-заочная
Периодичность обучения: один раз в три года
Заказать обучение
Задать вопрос
  • Описание
  • Для кого?
  • Ответственность

Значение охраны труда в современном мире переоценить просто невозможно. Каждый день мы наблюдаем развитие производственной сферы, появление новых видов деятельности, что неизбежно ведет за собой вовлечение в трудовую сферу большого количества людских ресурсов.

Вот здесь и возникает вопрос о сохранении жизни и здоровья человека труда, как самой главной ценности общества.

ГК "Рустехэксперт" проводит обучение и проверку знаний требований охраны труда руководителей и специалистов по программе, разработанной высококвалифицированными преподавателями, с учетом требований Постановления Правительства РФ  от 24.12.2021 г. №2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда».

Обучение проводится на основании Лицензии от 16 июня 2016 г. серия 77Л01 № 0008409, регистрационный № 037585, выданной Департаментом образования города Москвы, ,а также аккредитации в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации №3843 от 22.04.2015 г. на обучение работодателей и работников вопросам охраны труда.

Программа включает в себя следующие модули обучения:

  • Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда

Программа обучения требованиям охраны труда учитывает  специфику вида деятельности офисных сотрудников, трудовые функции работников и содержат темы, соответствующие условиям труда работников.

Обучение работников требованиям охраны труда заканчивается проверкой знания требований охраны труда.

Смотреть полностью

Для руководителей и специалистов трудовая деятельность которых  связана с опасностью, источниками которой являются персональные электронно-вычислительные машины (персональные компьютеры), аппараты копировально-множительной техники настольного типа, единичные стационарные копировально-множительные аппараты, используемые периодически для нужд самой организации, иная офисная организационная техника, а также бытовая техника, не используемая в технологическом процессе производства, и при этом другие источники опасности отсутствуют, а условия труда по результатам проведения специальной оценки условий труда являются оптимальными или допустимыми.

Смотреть полностью

Допуск работника без обучения по охране труда влечет привлечение к административной ответственности в виде штрафа на должностное лицо 15-25 тыс. рублей, на юридическое лицо 110-130 тыс. рублей.  (Ст. 5.27.1 (часть 3) КоАП РФ).

Проверяет наличие удостоверений ГИТ. 

Смотреть полностью
Формы обучения
Очно-заочная Очно-заочная
Очная Очная
Важно

1 сентября 2022 года вступает в силу Постановление Правительства РФ № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда» от 24.12.2021 года. Со вступлением в силу новых программ одновременно утрачивают действие некоторые программы обучения, которые действовали ранее (ОТ для руководителей и специалистов, ОТ на автомобильном транспорте, ОТ при погрузочно-разгрузочных работах, ОТ с инструментом, ОТ в строительстве).

Наш учебный центр проводит обучение по новым программам согласно ПП № 2464 начиная с 01.09.2022 г. Обращайтесь к нам за консультацией и оформлением заявок любым удобным способом: по тел. 8 495 221-56-56, по email info@gk-rte.ru или через форму обратной связи на данной страничке.

Специалисты ГК "Рустехэксперт" готовы разработать индивидуальную программу обучения для Вашего предприятия, учитывая все нюансы сферы деятельности Вашей организации.

Смотреть полностью

Программы обучения

Сортировать по:
Названию
Названию
Кол-во
24 ак. часа ( 1 группа, 2 группа, без группы); 36 ак. часов (3 группа)
Охрана труда
Заказать
24 академических часа
Охрана труда
Заказать
Показать еще
1
2 3
Часто задаваемые вопросы
Имеет ли учебный центр лицензию?
Учебный центр располагает всеми необходимыми для осуществления образовательной деятельности документами. Обучение проводится на основании Лицензии Департамента образования г. Москвы №037585 от 16.06.2016.
Как заказать услугу?
Если у Вас есть вопросы или Вы хотите получить консультацию, то можете связаться с нами любым удобным для Вас способом - позвоните нам по тел. +7 495 221 56 56, напишите на почту info@gk-rte.ru или оставьте заявку на услугу в одной из форм на сайте, и Вам обязательно перезвонят для уточнения заказа.

Остались вопросы?

Заказать звонок
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами

Заказать услугу
После отправки данных с Вами свяжется наш менеджер для обсуждения деталей

После отправки данных с Вами свяжется наш менеджер для обсуждения деталей

Подписаться на новости

Оформление заказа
После отправки данных с Вами свяжется наш менеджер для обсуждения деталей
text-alt
Спасибо за заказ,
в ближайшее время
с Вами свяжется специалист.
text-alt
Добавлено в корзину