Корзина
В корзине нет товаров
Меню
Главная > Обучение > Электробезопасность > Нормы и правила работы в электроустановках потребителей электрической энергии
Нормы и правила работы в электроустановках потребителей электрической энергии
Объем программы: 72 академических часа
Получаемые документы: удостоверение установленного образца, протокол проверки знаний
Форма обучения: очная / дистанционная
Заказать обучение
Задать вопрос
  • Описание
  • Для кого?
  • Ответственность
  • Образец удостоверения
ГК "Рустехэксперт" проводит обучение по Правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей для руководителей, специалистов и работников организаций, связанных с наладкой, регулированием, испытанием, эксплуатацией электроустановок потребителей электрической энергии в соответствии с Приказом Минэнерго России от 13.01.2003 N 6 «Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей», Приказом Минтруда России от 15.12.2020 N 903н «Об утверждении Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок».
Правила обязательны для исполнения для работодателей — юридических и физических лиц независимо от их организационно-правовых форм и работников из числа электротехнического, электротехнологического и неэлектротехнического персонала организаций, занятых техническим обслуживанием электроустановок, проводящих в них оперативные переключения, организующих и выполняющих строительные, монтажные, наладочные, ремонтные работы, испытания и измерения, в том числе работы с приборами учета электроэнергии, измерительными приборами и средствами автоматики, а также осуществляющих управление технологическими режимами работы объектов электроэнергетики и энергопринимающих установок потребителей.
Смотреть полностью
Для работников, относящихся к электротехническому и электротехнологическому персоналу, а также должностных лиц, осуществляющих контроль и надзор за соблюдением требований безопасности при эксплуатации электроустановок, специалистов по охране труда, контролирующих электроустановки.
Смотреть полностью
Допуск работника без обучения влечет привлечение к административной ответственности в виде штрафа на должностное лицо 15-25 тыс. рублей, на юридическое лицо 110-130 тыс. рублей.  (Ст. 5.27.1 (часть 3) КоАП РФ).
Смотреть полностью
ОБРАЗЕЦ-Повышение-квалификации-3.jpg























образец-протокола-ПК-3.png
Смотреть полностью
Формы обучения
Дистанционная Дистанционная
Очная Очная
Часто задаваемые вопросы
Имеет ли учебный центр лицензию?
Учебный центр располагает всеми необходимыми для осуществления образовательной деятельности документами. Обучение проводится на основании Лицензии Департамента образования г. Москвы №037585 от 16.06.2016.
Как заказать услугу?
Если у Вас есть вопросы или Вы хотите получить консультацию, то можете связаться с нами любым удобным для Вас способом - позвоните нам по тел. +7 495 221 56 56, напишите на почту info@gk-rte.ru или оставьте заявку на услугу в одной из форм на сайте, и Вам обязательно перезвонят для уточнения заказа.

Остались вопросы?

Заказать звонок
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами

Заказать услугу
После отправки данных с Вами свяжется наш менеджер для обсуждения деталей

После отправки данных с Вами свяжется наш менеджер для обсуждения деталей

Подписаться на новости

Оформление заказа
После отправки данных с Вами свяжется наш менеджер для обсуждения деталей
text-alt
Спасибо за заказ,
в ближайшее время
с Вами свяжется специалист.
text-alt
Добавлено в корзину